Не дозвонились?

Пожалуйста, отправьте нам своё имя, телефон
и интересующий Вас вопрос. Наши сотрудники
обязательно свяжутся с Вами!

*Ваше имя:
*Телефон:
*Ваш e-mail:
*Сообщение:

* Обязательно для заполнения

+7 968 078-50-60
+7 495 521-28-17
График работы: ПН-ПТ с 10:00 до 19:00

Работа с клиентской базой

Работа с клиентской базой - одна из основных задач любой серьезной организации. Постоянная ротация клиентов - появление новых заказчиков, задача удержать старых, требует значительных затрат рабочего времени и квалификации сотрудников занимающимися этими вопросами. Чтобы упростить эту задачу, на рынке появились различные программы, и готовые решения.

С ноября 2013 года компания ЭКСПЕРТ ЦВЕТА Групп начала информировать своих клиентов, по электронной почте о продукции компании, о скидках на предоставляемые услуги, о внедрении новых направлений и новых технологий в производственный процесс, используя программу ePochta Mailer разработчика epochta.ru.

Программа ePochta Mailer предназначена для массовой рассылки электронных писем, которая, по сути, является лучшим инструментом для email маркетинга, среди аналогичных программ. ePochta Mailer имеет удобный функциональный интерфейс с полным набором функций для массовой рассылки писем, не требуются установка сторонних ПО и интеграции с другими дополнительными программами. Рассылка через ePochta Mailer полностью автономна и производится за короткий срок за счет встроенного SMTP сервера. Запуск программы осуществляется в несколько кликов, а многопоточная передача данных существенно сокращает общее время рассылки писем. Большим плюсом программы является возможность отправлять письма в HTML форме, что позволяет оформлять письма красиво, в фирменном стиле компании или в более доступной для восприятия форме. Работа с программой не требует специального обучения и квалификации сотрудников.

Остановимся на возможностях ePochta Mailer:

  • Встроенные средства управления базой e-mail адресов, позволяющие добавлять новые адреса, удалять недопустимые и так далее;
  • Внутренний SMTP сервер;
  • Поддержка текстового и HTML формата e-mail писем;
  • Неограниченный список e-mail адресов;
  • Полная интеграция с остальными продуктами ePochta;
  • Мониторинг рассылки (при использовании ePochta Tracker).

Следует отметит, что в версии ePochta Mailer 8.0 включены еще и дополнительные функции, как:

  • бесплатная рассылка 600 сообщений в месяц через качественный SMTP-сервер;
  • мастер настройки SMTP, упрощающий настройку программы для рассылки писем;
  • добавлена ссылка для отказа от рассылки в два клика, автоматическое удаление адресов отписавшихся и тех, до кого сообщения не могут быть доставлены;
  • добавлена кнопка Facebook и Twitter в сообщения;
  • сделана поддержка замены слов или фраз в тексте сообщения;
  • добавлена спам-проверка с помощью фильтра SpamAssassin.

Работа с программой ePochta Mailer за этот короткий срок показала высокую эффективность, объем продаж наших услуг увеличился. Планируем использовать программу ePochta Mailer в нашей работе и дальше. Рекомендуем другим компаниям.

  • Konica Minolta bizhub PRESS C1070P

    Промышленный цифровой принтер Konica Minolta bizhub PRESS C1070P выдает 71 полноцветных страниц в минуту и предназначен для создания отпечатков профессионального качества. Вакуумный шкаф для подачи бумаги, обеспечивает практически безотказную подачу бумаги что положительно сказывается на качестве и скорости печати.

    подробнее >>>

     
  • Canon ipf770

    Принтер Canon ipf770 это принтер и сканер одновременно. Позволяет сканировать и печатать чертежи ширеной А0. Технология печати термическая струйная. Принтер печатает на пленках, фотобумаге, глянцевой бумаге, матовой бумаге, рулоне. Скорость печати А0 48 с.

    подробнее >>>

     
  • Canon

    Приобретено новое оборудование широкоформатный принтер Canon image PROGRAF iPF8400S. Плоттер имеет высокую скорость печати. 8-цветная система чернил LUCIA EX имеет невероятно широкую цветовую гамму.

    подробнее >>>

     
Последние работы
Наши работы
Модульные картины

ДОВЕРИЕ БОЛЕЕ 5000 КЛИЕНТОВ. НАША ТИПОГРАФИЯ ЗНАЕТ О ПОЛИГРАФИИ ВСЁ


























Московская обл. Балашиха, Железнодорожный.
Индекс цитирования Яндекс.Метрика